Auction 109 / Lot n° 42

MAIOLICA DIPINTA

Placca in maiolica dipinta con Sant’Antonio Abate, sul retro marchio della fornace Tommaso Bruno, con cornice. Napoli, sec. XIX. cm19x19

€ 50

Current bid
€ 90

3 bids