Auction 109 / Lot n° 85

SCATOLA PORCELLANA SEVRES

Scatola in porcellana a fondo blu decorata in oro ed dipinta con paesaggio lacustre e scena di genere. Manifattura di Sevres, inizi sec. XX. cm10x21x13 (lievi difetti)

€ 120