Auction 110 / Lot n° 105

Antonio Giulio Maiorana, sec. XX

La Caravella

La Caravella, con cornice

Signature Firma, dedica data e titolo in basso a destra
Dating1952
Technique: Disegno a china e acquerello su carta
Size: cm 46x63,5

€ 100