Auction 110 / Lot n° 106

LAMPADA DA TAVOLO "ANANAS"

Lampada da tavolo a tre luci in bronzo dorato a forma di ananas, fusto telescopico, base quadrata, completa di paralume in metallo. Alt. cm70 (lievi difetti)

€ 100

Sold for
€ 390