Auction 110 / Lot n° 110

Giovanni Calco, sec. XXI

All Star

All Star, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Dating2010
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x70
Publications Allegata autentica su foto dell'artista

€ 120

Sold for
€ 150