Auction 110 / Lot n° 125

COMO' LACCATO E BOMBATO SEC.XX

Comò a tre cassetti in legno laccato e dipinto con volute e fiori, fronte e laterali bombati e decori in oro. cm84x110x47 (lievi difetti)

€ 140

Sold for
€ 150