Auction 110 / Lot n° 129

LOTTO DI 3 COFFEE TABLES

Lotto di tre tavolinetti da salotto laccati a fondo rosso e amaranto. Design anni ’70. cm33x140x100/46x60x60/46x85x85 (difetti e rotture)

€ 120

Sold for
€ 120