Auction 110 / Lot n° 135

SPECCHIERA (MANCANTE DI FREGI DORATI)

Antica specchiera tripartita in legno di ciliegio con cimasa dorata e specchi al mercurio. cm76x104 (mancanze e difetti)

€ 130