Auction 110 / Lot n° 137

COPPIA DI SPECCHIERINE

Coppia di specchierine in legno dorato, lavorate a volute e fiori. Italia, sec. XIX. cm56x31 (lievi mancanze)

€ 130

Sold for
€ 160