Auction 110 / Lot n° 140

COPPIA POLTRONE GENOVESI

Coppia di poltrone in legno di mogano con seduta rivestita in stoffa, braccioli a ricciolo e schienale intagliato. Genova, fine sec. XIX

€ 140

Sold for
€ 260