Auction 110 / Lot n° 151

TAVOLINETTO FIORIERA

Tavolinetto fioriera in legno ebanizzato e inciso a volute con mascheroni e satiri in bronzo dorato, quattro gambe mosse raccordate da piano inferiore. Francia, periodo Napoleone III. cm87x66x48 (lievi difetti)

€ 150