Auction 110 / Lot n° 158

CREDENZA A 2 CORPI SCANTONATA

Credenza a due corpi in legno di noce, parte superiore con ripiani a giorno, un cassetto e due sportelli inferiori, paraste laterali intagliate. Italia, fine sec. XIX. cm200x147x66.

€ 160