Auction 110 / Lot n° 160

GRUPPO DI 4 SEDIE

Gruppo di quattro sedie in legno laccato, dorato ed intagliato con nastri e fiori stilizzati, gambe scanalate, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, sec. XIX (difetti alla laccatura)

€ 160