Auction 110 / Lot n° 163

COPPIA DI MOBILETTI

Lotto di due mobiletti similari lastronati in legno di noce con fronte mosso: uno a tre cassetti ed uno con sportello. cm79x75x35 (difetti e piccole mancanze)

€ 180