Auction 110 / Lot n° 166

Scuola europea del sec. XIX

Paesaggio fluviale

Paesaggio fluviale

Signature firma illeggibile in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 76x126
Condition Reportlievi cadute di colore e strappo alla tela

€ 200