Auction 110 / Lot n° 175

SCUOLA EUROPEA DEL SEC. XIX

Paesaggio fluviale con gregge di pecore

Paesaggio fluviale con gregge di pecore, con cornice.

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x70

€ 200