Auction 110 / Lot n° 201

G. Corvisieri, sec. XX.

Via Appia

Via Appia, Roma, con cornice.

Signature Firma e luogo in basso a sinistra
Technique: Olio su tavola
Size: cm 45x35
Production placeRoma.