Auction 110 / Lot n° 224

GRANDE VOLUME

Luigi Canina. Gli edifizj di Roma antica cogniti per alcune reliquie descritti e dimostrati nell’intera loro architettura. Volume IV – Tavole. Roma. Stabilimento Tipografico di G. A. Bertinelli. 1851 (difetti e mancanze)

€ 40