Auction 110 / Lot n° 227

Artista del sec. XIX

Battistero di San Giacomo Maggiore a Vicovaro

Battistero di San Giacomo Maggiore a Vicovaro, con cornice

Technique: Disegno ad acquerello su carta
Size: cm 16x20

€ 50