Auction 110 / Lot n° 228

LOTTO DI UNA GIACCA e DECORAZIONE FOLGORE

Lotto di una giacca da ufficiale della Regia Aeronautica Militare ed una decorazione da tavolo della brigata paracadusti Folgore. (difetti)

€ 50