Auction 110 / Lot n° 231

M. Allegretti sec. XX

Paesaggio con ruderi

Paesaggio con ruderi, con cornice

Signature Firma in basso a sinistra
Technique: Olio su cartone telato
Size: cm30x37
Condition Reportcadute di colore

€ 50