Auction 110 / Lot n° 242

Beppe (Giuseppe) Serafini

 (  MONTELUPO FIORENTINO  1915   -  1987  )

All'osteria

All'osteria

Signature firma data e titolo sul retro, applicata etichetta della Galleria Pontevecchio
Dating1978
Technique: olio su cartone
Size: cm 30x40
Condition Reportdifetti

€ 50