Auction 110 / Lot n° 34

CANDELIERE LACCATO E DORATO

Candeliere in legno dorato e dipinto con fusto scanalato e base a tripode. Italia, inizi sec. XIX. Alt. cm80

€ 50

Sold for
€ 110