Auction 110 / Lot n° 369

A. Lorenzoni

 (  SEC. XIX  )

Barca in sosta presso un canale

Barca in sosta presso un canale, con cornice

Signature firma, data e dedica in basso a destra
Dating1861
Technique: Olio su tavoletta
Size: cm 10x17

€ 50