Auction 110 / Lot n° 371

Artista del sec. XX.

OLIO SU TELA C/C RAFF. "GITANA"

Figura di nobildonna, con cornice.

Signature Firma illeggibile in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 45x56

€ 60