Auction 110 / Lot n° 377

Scuola francese

 (  SEC. XIX  )

Ritratto di Nobiluomo

Ritratto di Nobiluomo, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 28x22
Condition Report(difetti alla tela)

€ 90