Auction 110 / Lot n° 384

COPPIA DI SCULTURE IL LEGNO DORATO RAFF. "BUDDHA"

Coppia di sculture in legno intagliato, laccato e dorato raffiguranti monaci in preghiera. Vecchia manifattura birmana. Alt. cm19 circa

€ 90