Auction 110 / Lot n° 42

VASO PORCELLANA XIX SEC.

Vaso in porcellana dipinta e decorata in oro con rami fioriti e volute. Francia, periodo Luigi Filippo. Alt. cm34 (usure all’oro)

€ 50