Auction 110 / Lot n° 503

GRUPPO IN BISQUIT RAFF. "VENERE"

Grande gruppo in biscuit raffigurante la toletta di Venere con Cupido e ninfe, su base circola in metallo dorato. Francia, fine sec. XIX. Alt. cm43 (mancanze)

€ 250