Auction 110 / Lot n° 504

Scuola italiana del sec. XIX

Triplo ritratto

Triplo ritratto. , con cornice.

Technique: Olio su tela
Size: cm45x53
Condition Report(restauri). Allegata scheda di restauro.

€ 250