Auction 110 / Lot n° 570

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO

Coppia di fregi in legno laccato, dorato ed intagliato raffiguranti vasi biansati con ghirlande di frutta e fiori. cm47x27

€ 120