Auction 110 / Lot n° 574

CIOTOLA PERSIA DEL SECOLO XVI

Ciotola celadon in terracotta invetriata e dipinta con arabeschi e gru. Corea, sec. XVI. Diam. cm19 (restauri)

€ 140