Auction 110 / Lot n° 585

SPALLIERA DI LETTO MATRIMONIALE

Spalliera di letto matrimoniale in legno dorato e dipinto a finto marmo, intagliato con volute, serti vegetali e fiori, spalliera rivestita in velluto. Italia, sec. XIX. cm205x83 (lievi difetti)

€ 180