Auction 110 / Lot n° 592

Robazza, sec. XX

Donna a cavallo di un toro

Donna a cavallo di un toro. Allegato volume

Signature firma sul retro
Technique: Scultura in bronzo dorato
Size: cm30x27x14

€ 220