Auction 110 / Lot n° 61

Artista olandese del sec. XX

Ritratto di personaggio olandese

Ritratto di personaggio olandese, con cornice

Signature firma illeggibile in basso a destra
Technique: Olio su compensato
Size: cm 26x20

€ 90