Auction 110 / Lot n° 75

TAVOLINETTO INTARSIATO

Tavolinetto a tre ripiani intarsiato con trionfo musicale e rami fioriti, ringhierina in metallo. Francia, sec. XIX. cm73x48x34

€ 80