Auction 110 / Lot n° 79

TAVOLINETTO DA LAVORO

Tavolinetto a bandelle impiallacciato in legno di noce, due cassetti, uno sportello quattro gambe tornite. Francia, fine sec. XIX. cm67x51x38 (difetti)

€ 80