Auction 110 / Lot n° 8

Giuseppe Garzolini

 (  TRIESTE  1850   -  1938  )

OLIO PAESAGGIO INNEVATO

Paesaggio invernale, con cornice.

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm30x40
Condition Report(levi cadute di colore)

Sold for
€ 120