Auction 110 / Lot n° 89

TAVOLINETTO OVALE

Tavolinetto ovale a vela impiallacciato in legno di noce ed intarsiato a volute vegetali, poggiante su quattro sostegni a voluta. Italia, fine sec. XIX. cm70x117x84 (difetti)

€ 90