Auction 110 / Lot n° 96

CREDENZA INGLESE DUE CORPI

Credenza a due corpi impiallacciata in legno di mogano, due sportelli a vetri superiori, calatoia con all’interno piano in vetro, due sportelli inferiori, sec. XX. cm248x120x50

€ 100