Auction 111 / Lot n° 101

Piero Dorazio

 (  ROMA  1927   -  PERUGIA  2005  )

Composizione

Composizione, 1978, con cornice

Signature Firma, data, tibro a secco "GG" ed es. n°23/25 H.C. , P.A.
Dating1978
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm 51x74

€ 80