Auction 111 / Lot n° 103

Mario Ceroli

 (  CASTEL FRENTANO  1938  )

Profili

Profili, con cornice

Signature Firma in basso a destra e timbro a secco della stamperia d'arte La FeltriaLa
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm 48x66