Auction 111 / Lot n° 108

Aurelio Scifoni, sec. XX

Lilla

Lilla, con cornice

Signature Firma, data e titolo sul retro
Dating1980
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm 80x60

€ 100