Auction 111 / Lot n° 114

G. Costantini, sec. XX

Paesaggio campestre

Paesaggio campestre, con cornice

Signature Firma e luogo in basso a sinistra
Technique: Olio su tavola
Size: cm26x35
Production placeRoma

€ 40