Auction 111 / Lot n° 116

Pompeo Fabri

 (  1874   -  1959  )

Paesaggio

Paesaggio, con cornice.

Signature Firma e luogo in basso a sinistra
Technique: Olio su compensato
Size: 15x25,5
Condition Reportlievi difetti alla tavola

€ 70