Auction 111 / Lot n° 118

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratto del canonico Giovanni maria Bulat

Ritratto del canonico Giovanni maria Bulat, con cornice

Signature titolo dell'opera riportato su cartiglio dipinto
Technique: Olio su tela
Size: cm 48x36

€ 90