Auction 111 / Lot n° 124

Guidi, sec. XX

Vasi di fiori

Vasi di fiori, con cornice

Signature firme in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su compensato
Size: cm 48,5x70

€ 80