Auction 111 / Lot n° 25

Giorgio Giardina, sec. XXI

Solenoid

Solenoid, con cornice

Signature moogramma in basso, sul retro certificato di autenticità della Galleria d'arte CARRE' D'ARTISTES
Technique: Tecnica mista su tavola
Size: cm 32x32