Auction 111 / Lot n° 40

Artista del sec. XX

Contadina con armenti

Contadina con armenti, con cornice

Signature sul retro della tavola reca attribuzione a Pio Joris
Technique: Olio su tavola
Size: cm 33,5x20,5

€ 70