Auction 111 / Lot n° 43

Bruna Simoni, sec. XX

Piazza del Popolo

Piazza del Popolo, con cornice.

Signature Firma, titolo su etichetta della I Rassegna di Arti Figurative di Roma e del Lazio, 1968
Technique: Olio su tela
Size: cm 38x47

€ 50